Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить работников Аванта, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
МТС приятно удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Цифровой Диалог на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Специалисты Цифровой Диалог молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Цифровой Диалог общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
Сколко себя помню пользуюсь МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Билайн. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Был МТС, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на МТС, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Дом.ру у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Садовая (г Армавир), 41 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре